Close
Sort by
Display
per page

Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra
510547

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Single-Mode, 20 km, WDM (RX1550/TX1310)

Convertitore Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet Fibra
510530

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Monomodale, 20 km, WDM (RX1310/TX1550)
Mode
Velocità di rete Clear
Fast Ethernet
Caratteristiche Clear
WDM Dual-Wavelength

KRACK Attack Update

Find a Dealer

Select one: