Close
Sort by
Display
per page

Media Converter Chassis 14 Porte
507356

Include alimentatore ridondante, installabile a rack 19", 2U

Media Converter Gigabit Ethernet Monomodale
507349

10/100/1000Base-T a 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km

Transceiver Gigabit Ethernet Fibra Ottica WDM RX1550/TX1310
545075

10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km, WDM (RX1310/TX1550)

Transceiver Gigabit Ethernet Fibra Ottica WDM RX1310/TX1550
545068

10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km (12.4 mi.), WDM (RX1550/TX1310)

Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra
510547

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Single-Mode, 20 km, WDM (RX1550/TX1310)

Convertitore Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet Fibra
510530

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Monomodale, 20 km, WDM (RX1310/TX1550)

Media Converter Fast Ethernet Single Mode
507332

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Single-Mode, 20 km

Convertitore Gigabit Ethernet a SFP
510493

10/100/1000Base-TX a slot SFP, vuoto

Fast Ethernet Media Converter
506519

10/100Base-TX a 100Base-FX (ST) Multimodale, 2 km

Gigabit Ethernet Media Converter
506533

1000Base-T a 1000Base-SX (SC) Multimodale, 550 m

Fast Ethernet Media Converter
506502

10/100Base-TX a 100Base-FX (SC) Multimodale, 2 km
Mode
Velocità di rete
Caratteristiche

Find a Dealer

Select one: