Close
Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode

Bretella fibra ottica, Duplex, Multimodale

ST/SC, 62.5/125um, 2.0m, Arancione
Model Number: 515795
  • Compatibile con le applicazioni in fibra ottica multimodale
  • Larghezza di banda elevata per supportare trasmissioni a lunga distanza
  • Soluzione conveniente
  • Perfetto per l'uso con applicazioni Ethernet Gigabit
  • Garanzia 1 anno
  • Diametri:
    - Core: 62.5 µm
    - Rivestimento: 125 µm
  • Tipo di fibra: Multimodale
  • Connessioni: da ST a SC
  • Duplex
  • Rivestimento: LSZH
  • Diametro esterno del rivestimento: 3 mm
  • Colore: arancione
Bretella fibra ottica Duplex Multimodale ST SC 625 125um 20m Arancione Arancione Fiber Optic Jumper Cables INTELLINET Network Solutions 515795
... see more
 
Datasheet
Technical Drawing Download
Technical drawing of Fiber cable and adapter.
Datasheet Download
Datasheet informativo (Italiano) Download
 

KRACK Attack Update

Find a Dealer

Select one: